Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1978 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 32 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 78 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 4/30 |
État | État neuf |
Meteen bij aankoop ingelijst in houten lijst | |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-10-2018 à 13:00 |
Heure de fin | 21-10-2018 à 16:30 |