Bernard Aubertin - Voiture Brulée
Pablo Picasso - La Nonne -lithographie-
Eva Besnyo - 50 PHOTOGRAPHES URBAIN
Jacob Herskind - Huile sur toile, A suivre (Grand)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Style | Minimaliste |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Légers plis sur les bords supérieur et inférieur, pli minime dans la zone de couleur, mais en bon état. | |||||||
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 8-12-2023 à 14:47 |
Heure de fin | 2-2-2024 à 15:27 |