Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
William Remory (1958 Ninove (B))
Art Print ( uit serie 4 )- oplage 50 expl.
Dit exemplaar is 2/50
Het blad meet 29,5 X 21 cm
De print is handgesigneerd en genummerd en deels met de hand opgehoogd
In nieuwstaat
Zal verzonden worden zonder passe partout
Verzending B: 10€ NL: 18€
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 17-8-2017 à 12:32 |
Heure de fin | 25-8-2017 à 20:32 |