Simeon Gonzales - ...Dulcinée en bleu .... Acrylschilderij van Simeon Gonzales
Ronald David Thompson - Croquis dans Aerie
Walasse Ting - Le premier orchestre de perroquets
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1964 |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Marine |
Dimensions | 16 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |