Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 39 cm (h x l) |
Passe-partout | 70 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |