Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
13 drukken van Wim Zwiers goede staat. ( enkele drukken redelijk tot goed) niet ingelijst
-keeper eerste staat 72 x 50 gesigneerd 1960
-impossible form 1/1 60 x50 " 1967
-boomstammen 200/8 65x 50 " 1970
-Bretagne 111/2 65x50 " 1966
-Bretagne 1/11 65 x 50 " 1961
-Bretagne V1 65 x50 " 1961
-Bretagne 1V 65 x 50 " 1962
-Meteora 200/7 60 x50 " 1966
-Bretagne V 60 x 50 " 1961
-kat 26/25 39x 35 " 1985
-portret 9/1 24 x17,5 " 1943
-bromfiets 50,5 x 37,5 " 1954
- rode zon boven de drac 200/7 61 x 50 " 1970
ivm vakantie is de levering na 8 mei
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Weert, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Weert, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-6-2017 à 20:23 |
Heure de fin | 18-6-2017 à 20:23 |