Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 24 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Passepartout is gedateerd | |||
Le lot se trouve à | Breda of Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-3-2019 à 16:43 |
Heure de fin | 18-3-2019 à 20:12 |