Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1957 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 32 x 45.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 67.5 x 52.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10/300 |
In goede staat | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 29-6-2021 à 12:55 |
Heure de fin | 8-7-2021 à 20:54 |