Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Dimensions | 7.5 x 10 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kavel met 10 werken van Wim Zwiers 1922- 2019
Alle op 2 na, met potlood ondertekend RO
1. Jongetje met zwaard, Ets, 50x100 mm, 1946
2. Nieuwjaarskaart fam. Zwiers, kopergravure, 84x134, 1958
3. Nieuwjaarskaart fam. Vercammen, gravure 75x100, 1984
4. Mr Hans Winkler, kopergravure, 70x83, 1957
5. Nieuwjaarskaart fam. Van Koolwijk, kopergravure, 37x83, ongedateerd
6. O-P Ceres, gravure, 14x25,
7. Poes, gravure, 65x65, 1982
8. Vaclav Gregr, gravure, 30x40, 1957
9. Nieuwjaarkaart fam. Schauzier, gravure, 60x80, 1948
10. Wijnetiket, Chateau‘s Heeren Vijvers, gravure X2, 1985
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Overveen, Les Pays-Bas | ||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | Overveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-12-2020 à 8:44 |
Heure de fin | 24-12-2020 à 21:17 |