Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 21 x 15 cm (h x l) |
Passe-partout | 41.5 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 15/30 |
État | État neuf | ||||||
Gravure, vers 1980 par Winand Victor. Dans un double passe-partout de 64,5 x 50 cm. Découpe : 23,5 x 16,5 cm Taille de la feuille : 41,5 x 31 cm Plaque de pression : 21 x 15 cm | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Reutlingen, Allemagne | ||||||
Heure de début | 28-1-2022 à 18:49 |
Heure de fin | 4-2-2022 à 21:20 |
Le lot se trouve à | Reutlingen, Allemagne |