Année | 1991 |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 37.5 x 50.0 cm (h x l) |
incl. cadre | 41.5 x 54.0 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Titel: „Der Zielschwimmer“ (Abbildung links), „Karla hat Tiefgang“ (Abbildung rechts), beides Unikate.
Entstehungsjahr: beide 1991.
Technik: beide Dispersion auf Leinen.
Material: Leinen.
Maße: ca. je 37,5 x 50cm (H x B). Rahmen: ca. je 41.5 x 54cm.
Signatur: beide vorn handsigniert vom Künstler.
Lieferumfang: Der Käufer erhält die beiden abgebildeten Gemälde, edel gerahmt im Auftrag des Künstlers im Silberprofilrahmen mit schwarzer Schattenfuge.
Außerdem erhält der Käufer den Katalog „Wolfgang Smy, Gemälde und Zeichnungen 1980 - 1992“, Texte von Guter Ziller und Ursula und Günter Feist, in welchem beide Gemälde abgebildet sind und aus welchem die Abbildung und die Werkangaben stammen. Verkauf nur zusammen!
Zustand: sehr gut.
Zusendung innerhalb von 5 Werktagen nach Zahlungseingang (Vorauskasse) als versicherte Wertsendung auf Kosten des Käufers (Versandkostenpauschale/Werttransport/Verpackung BRD: 13,50€ + 7,50€ Versicherung, Versand in andere Länder vor Gebot anfragen!) oder Barzahlung bei Abholung.
Privatverkauf unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung/Garantie.Die Rücknahme ist leider ausgeschlossen.
État | État neuf | ||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leipzig, Allemagne | ||||||
Heure de début | 6-3-2024 à 18:54 |
Heure de fin | 17-3-2024 à 21:30 |
Le lot se trouve à | Leipzig, Allemagne |