Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fraaie popart computerprint van de hand van Woody van Amen - gesigneerd.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-5-2021 à 23:09 |
Heure de fin | 29-6-2021 à 15:58 |