Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Zeer typische zeefdruk voor het werk van Woody van Amen in de jaren '80. Zeer verfijnd en gedetailleerd werk. Een ondergewaardeerde kunstenaar, die duidelijk aan een opmars bezig is.
Afmeting van het blad is 76 x 56cm.
Afmeting van het werk is 44 x 36cm.
Het geheel verkeert in prima conditie.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas |