David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Année | 2022 |
Technique | Acrylique |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 100 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |