AffordableArtAuctions
  3. Vendeur
  5. AffordableArtAuctions

AffordableArtAuctions

Membre depuis 2013 / , Les Pays-Bas

9 lots en vente / 36 lots vendus

AcheterPiero Manzoni - Merda d’Artista? Enchérissez de 120!
Piero Manzoni (1933-1963) Italien Artiste de merde
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions6.5 x 7.5 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
120 €
AcheterThilo Maatsch - Abstract sunny landscape with houses? Enchérissez de 450!
Thilo Maatsch (1900-1983) Allemand Paysage ensoleillé abstrait avec des maisons
TechniqueCrayon
Dimensions21 x 21 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
450 €
AcheterN.V. Haagsche Plateelfabriek Rozenburg - Gestileerde bloem? Enchérissez de 450!
N.V. Haagsche Plateelfabriek Rozenburg (1883-1916) Néerlandais Motif stylisé
Dimensions32.5 x 32.5 x 4 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
450 €
AcheterBram van Velde - Abstract composition? Enchérissez de 325!
Bram van Velde (1895-1981) Néerlandais Composition abstraite
TechniqueLithographie
Dimensions35 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
Mise à prix
325 €
AcheterTheo de Feyter - Winter? Enchérissez de 95!
Theo de Feyter (1947) Néerlandais Hiver
TechniqueGouache
Dimensions32 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
95 €
AcheterTheo de Feyter - Herfst? Enchérissez de 95!
Theo de Feyter (1947) Néerlandais Automne
TechniqueGouache
Dimensions32 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
95 €
AcheterPaul Haanschoten - Abstracte compositie? Enchérissez de 75!
Paul Haanschoten (1925-2006) Néerlandais Des oiseaux
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions30 x 22 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix
75 €
AcheterPaul Haanschoten - Vogels? Enchérissez de 75!
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions22 x 34 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix
75 €
AcheterBram van Velde - Abstract composition? Enchérissez de 395!
TechniqueLithographie
Dimensions29 x 21 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
395 €