Willem G.F. Jansen (1871-1949) Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Enchérir
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 41 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
150 €