Veilingmeester
  1. Home
  3. Verkäufer
  5. Veilingmeester

Veilingmeester

Mitglied seit 2010 / Amstelveen, Niederlande

269 Lose angeboten / 7009 verkaufte Lose

FA. (333 x Favorit)
Es werden 269 Lose von diesem Verkäufer angeboten.
*list
grid
big-grid
Rein Snapper - Lot van 6 ingelijste houtsneden van Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 80!
Rein Snapper - Lot van 6 ingelijste houtsneden van AmsterdamGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße34 cm x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Nico Koster - Foto, Yoko Ono at Hilton Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 100!
Nico Koster - Foto, Yoko Ono at Hilton AmsterdamFotografie

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikDigitaldruck
Maße33 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Eugene Boudin - Affiche - Tresors du musee de Caen -& cent Tableaux de Boudin kaufen? Bieten Sie von 1!
Eugene Boudin - Affiche - Tresors du musee de Caen -& cent Tableaux de BoudinPlakate

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1958
TechnikLitho
Maße73 cm x 51 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
Hans Landsaat - Zeefdruk, Opwaaiend bouwwerk kaufen? Bieten Sie von 40!
Hans Landsaat - Zeefdruk, Opwaaiend bouwwerkGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1984
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Marcel Schellekens - Kleurenets, Amersfoort kaufen? Bieten Sie von 150!
Marcel Schellekens - Kleurenets, AmersfoortGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2003
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Cremer - Litho, Tulpen kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan Cremer - Litho, TulpenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1991
TechnikLitho
Maße65.5 cm x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Johan Sietzema - Gemengde techniek op papier, Vuurplaats verbranding kaufen? Bieten Sie von 70!
Johan Sietzema - Gemengde techniek op papier, Vuurplaats verbrandingZeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1987
TechnikPastell/Kreide
Maße65 cm x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Carel Visser - Houtdruk, Roos kaufen? Bieten Sie von 100!
Carel Visser - Houtdruk, RoosGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1991
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße50 cm x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Frans Horbach - Handbewerkte ets, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Frans Horbach - Handbewerkte ets, Zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1988
TechnikRadierung
Maße90 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Wouter Stips - Zeefdruk, Heaven on a sunday afternoon kaufen? Bieten Sie von 50!
Wouter Stips - Zeefdruk, Heaven on a sunday afternoonGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2002
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Carlos Blaaker - Zeefdruk, Panter en kraanvogel kaufen? Bieten Sie von 1!
Carlos Blaaker - Zeefdruk, Panter en kraanvogelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1994
TechnikSiebdruck
Maße76 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Peter Verheijden - Zeefdruk, Altaar kaufen? Bieten Sie von 35!
Peter Verheijden - Zeefdruk, AltaarGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1989
TechnikSiebdruck
Maße59.5 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Eddy van der Velden - Zeefdruk, Boeroeng kaufen? Bieten Sie von 30!
Eddy van der Velden - Zeefdruk, BoeroengGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1978
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Raffaele Rossi - Gemengde techniek op paneel, Luogo kaufen? Bieten Sie von 150!
Raffaele Rossi - Gemengde techniek op paneel, LuogoMalerei

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum2000 bis heute
TechnikGemischte Technik
Maße24.5 cm x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtNicht gerahmt
Jan Roëde - Origineel werk op karton, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 400!
Jan Roëde - Origineel werk op karton, Zonder titelMalerei

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße30.5 cm x 48 cm (h x b)
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Kees Touw - Zeefdruk, Noach km-raai 1004 afvarend kaufen? Bieten Sie von 20!
Kees Touw - Zeefdruk, Noach km-raai 1004 afvarendGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1995
TechnikSiebdruck
Maße64 cm x 47.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Mieke Bijleveld - Foto, Hoge Zand III kaufen? Bieten Sie von 35!
Mieke Bijleveld - Foto, Hoge Zand IIIFotografie

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1992
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße61 cm x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Michael Raedecker - Uit Stedelijk Museum Portfolio 2007, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 280!
Michael Raedecker - Uit Stedelijk Museum Portfolio 2007, Zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2007
TechnikOffset
Maße72 cm x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Frank Oudshoorn - Ets, Feest van de geboorte kaufen? Bieten Sie von 35!
Frank Oudshoorn - Ets, Feest van de geboorteGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1983
TechnikRadierung
Maße9 cm x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Anneke Peereboom - Zeefdruk, Luce del giorno kaufen? Bieten Sie von 1!
Anneke Peereboom - Zeefdruk, Luce del giornoGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1998
TechnikSiebdruck
Maße41 cm x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Kees Salentijn - Zeefdruk, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Kees Salentijn - Zeefdruk, Zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße43 cm x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße37 cm x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Jan Roede - Inkttekening, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Jan Roede - Inkttekening, Zonder titelZeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1994
TechnikFüller (Tinte)
Maße23.5 cm x 32.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jan Cremer - Zeefdruk, Tulips kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Cremer - Zeefdruk, TulipsGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1998
TechnikSiebdruck
Maße80 cm x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Marcel Schellekens - Kleurenets, Z.T. Stilleven kaufen? Bieten Sie von 120!
Marcel Schellekens - Kleurenets, Z.T. StillevenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2000
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße51 cm x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Marcel Schellekens - Kleurenets, Z.T. Terras kaufen? Bieten Sie von 120!
Marcel Schellekens - Kleurenets, Z.T. TerrasGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr2015
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße58 cm x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Lars Norrman - Portfolio met 5 litho's, VATTENFALL kaufen? Bieten Sie von 1!
Lars Norrman - Portfolio met 5 litho's, VATTENFALLGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1958
TechnikLitho
Maße42 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Gert Strengholt - Litho, d'ervaring teghen aristotelis kaufen? Bieten Sie von 35!
Gert Strengholt - Litho, d'ervaring teghen aristotelisGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Gert Strengholt - Litho, Leaving this town for another one kaufen? Bieten Sie von 35!
Gert Strengholt - Litho, Leaving this town for another oneGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße70 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Frits Jansen - en andere! Kunstcassette met 11 doosjes, De Stijlloos kaufen? Bieten Sie von 200!
Frits Jansen - en andere! Kunstcassette met 11 doosjes, De StijlloosBild / Objekt

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1987
TechnikGemischte Technik
Maße22.5 cm x 25 cm x 18 cm (h x b x d)
Gewicht4100 g
Dodog Soeseno - Zeefdruk, Zonder titel (Groot) kaufen? Bieten Sie von 40!
Dodog Soeseno - Zeefdruk, Zonder titel (Groot)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße55 cm x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ed Santman - Zeefdruk, De Elementen kaufen? Bieten Sie von 20!
Ed Santman - Zeefdruk, De ElementenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1995
TechnikSiebdruck
Maße64 cm x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
David van de Kop - Aquarel, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
David van de Kop - Aquarel, Zonder titelZeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1980
TechnikAquarell
Maße76 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Yvonne Kracht - Inkt op Japans Papier, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Yvonne Kracht - Inkt op Japans Papier, Zonder titelZeichnung / Aquarell

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1981
TechnikPinsel (Tusche)
Maße46.5 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Hannie Bouman - Olieverf op doek, Stilleven met citroen en druiventros kaufen? Bieten Sie von 50!
Hannie Bouman - Olieverf op doek, Stilleven met citroen en druiventrosMalerei

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikÖlgemälde
Maße40 cm x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Eli Content - Litho, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Eli Content - Litho, Zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1986
TechnikLitho
Maße92 cm x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Paul van Dijk - Houtsnede, 98 kaufen? Bieten Sie von 35!
Paul van Dijk - Houtsnede, 98Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1974
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße62 cm x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Ping - Ming Hsiung - Bloemen kaufen? Bieten Sie von 125!
Ping - Ming Hsiung - BloemenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße39 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Janna Spil - Litho, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 20!
Janna Spil - Litho, Zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1990
TechnikLitho
Maße50 cm x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ping - Ming Hsiung - Vogels kaufen? Bieten Sie von 125!
Ping - Ming Hsiung - VogelsGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße50 cm x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Tjeng Sit Oey - Linosnede op Japans papier, Lachende vinger kaufen? Bieten Sie von 50!
Tjeng Sit Oey - Linosnede op Japans papier, Lachende vingerGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1979
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße46 cm x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNicht gerahmt
Rins Heidema - Ets, Fragment van leven kaufen? Bieten Sie von 35!
Rins Heidema - Ets, Fragment van levenGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1996
TechnikRadierung
Maße41 cm x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Emiel Hoorne - Litho, Musa Sapientum uber dem Mohnesee kaufen? Bieten Sie von 1!
Emiel Hoorne - Litho, Musa Sapientum uber dem MohneseeGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße52.5 cm x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Hans Landsaat - Map met vier handgesigneerde zeefdrukken, Franz K.2 kaufen? Bieten Sie von 125!
Hans Landsaat - Map met vier handgesigneerde zeefdrukken, Franz K.2Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeester

Sendung International

Jahr1982
TechnikSiebdruck
Maße55 cm x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?