KVcollecties
  1. Home
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

139 Lose angeboten / 2084 verkaufte Lose

Jos Verwiel - Zeefdruk, Mandraki - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 90!
Jos Verwiel (1954) Niederländisch Siebdruck, Mandraki – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße82 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
90 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Philip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Philip Vencken - Acryl op doek, Table kaufen? Bieten Sie von 80!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Tisch
TechnikAcryl
Maße70 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jean Ruiter - Digitale foto, Nanzen-ij (small roses) - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Digitales Foto, Nanzen-ij (kleine Rosen) – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße93 x 123 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Philip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 80!
TechnikAcryl
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Teis Albers - Zeefdruk, Polka Polka - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Teis Albers Niederländisch Siebdruck, Polka Polka – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße93 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Frank Lengvenius - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Frank Lengvenius (1952) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Csilla Kudor - Zeefdruk, On the bike - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Csilla Kudor (1969) Rumänisch Siebdruck, Auf dem Fahrrad – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße78 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Hans Vanhorck - Zeefdruk, The symbol remains - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Hans Vanhorck (1952) Niederländisch Siebdruck, das Symbol bleibt erhalten – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Hans Vanhorck - Zeefdruk, Abstract Poem - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Hans Vanhorck (1952) Niederländisch Abstraktes Gedicht
TechnikSiebdruck
Maße83.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Pieter Vermeulen - Zeefdruk, Hoed hoods - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Pieter Vermeulen (1949) Niederländisch Siebdruck, Huthauben – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße92 x 52.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Hans Landsaat - Acryl op doek, Schiermonnikoog - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Hans Landsaat (1935) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Schiermonnikoog – gerahmt
TechnikAcryl
Maße61 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Hans Landsaat - Acryl op doek, Stilleven op hellend vlak - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Hans Landsaat (1935) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Stillleben auf schiefer Ebene – gerahmt
TechnikAcryl
Maße86 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Frank Rosen - Zeefdruk, Tahati - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Frank Rosen (1946) Niederländisch Siebdruck, Tahati – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße88 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Arjenne Fakkel - Zeefdruk, Toe neem nou op - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Arjenne Fakkel (1969) Niederländisch Siebdruck, bitte abholen – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 58.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Rolf Adel - Acryl en zilverkleurige verf op doek, Watergeesten - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Rolf Adel (1937) Niederländisch Acryl- und Silberfarbe auf Leinwand, Wassergeister – gerahmt
TechnikAcryl
Maße114 x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Arjenne Fakkel - Zeefdruk, De zaak- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Arjenne Fakkel (1969) Niederländisch Siebdruck, das Gehäuse – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße56 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Nissan Engel - Kleurenets, Deux Operas - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Nissan Engel (1931) Französisch israelisch Farbradierung, Deux Operas – gerahmt
TechnikRadierung
Maße68 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Paul Kuipers - Acryl op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Paul Kuipers (1972) Niederländisch Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße166 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jacob Herskind - Zeefdruk, SAS - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jacob Herskind (1958) dänisch - SAS -
TechnikSiebdruck
Maße87.5 x 87.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Rob Figee - Acryl op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Rob Figee (1937) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikAcryl
Maße132.5 x 132.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Dalem - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Siebdruck, Dalem – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Joop Dielemans - Gemengde techniek, De witte verlosse - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Joop Dielemans (1931) Niederländisch Mischtechnik, The White Redemption – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße126 x 95.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Maya Wildevuur - Gemengde techniek op doek, Bloemen varié - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 700!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Mischtechnik auf Leinwand, Blumenvielfalt – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße155 x 205 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
700 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit