VeilingmeesterCollecties
  1. Home
  3. Verkäufer
  5. VeilingmeesterCollecties

VeilingmeesterCollecties

Mitglied seit 2013 / Amstelveen, Niederlande

13 Lose angeboten / 1906 verkaufte Lose

FA. (251 x Favorit)
Es werden 13 Lose von diesem Verkäufer angeboten.
*list
grid
big-grid
Ad Verstijnen - Zeefdruk, Austin 7 kaufen? Bieten Sie von 35!
Ad Verstijnen - Zeefdruk, Austin 7Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchVeilingmeesterCollecties

Sendung International

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Marc Langer - Zeefdruk, Sauveteur kaufen? Bieten Sie von 40!
Marc Langer - Zeefdruk, SauveteurGrafik (Hand signiert)

Sendung International

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße66 cm x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ad Verstijnen - Zeefdruk, Citroën Deux Chevaux kaufen? Bieten Sie von 1!
Ad Verstijnen - Zeefdruk, Citroën Deux ChevauxGrafik (Hand signiert)

Sendung International

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Ad Verstijnen - Zeefdruk, Cadillac kaufen? Bieten Sie von 35!
Ad Verstijnen - Zeefdruk, CadillacGrafik (Hand signiert)

Sendung International

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Marc Langer - Zeefdruk, Tabac presse kaufen? Bieten Sie von 40!
Marc Langer - Zeefdruk, Tabac presseGrafik (Hand signiert)

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße67.5 cm x 48.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Marc Langer - Zeefdruk, HY op de pont kaufen? Bieten Sie von 40!
Marc Langer - Zeefdruk, HY op de pontGrafik (Hand signiert)

Sendung International

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße68 cm x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ad Verstijnen - Zeefdruk, VW Brilletje achterruit kaufen? Bieten Sie von 1!
Ad Verstijnen - Zeefdruk, VW Brilletje achterruitGrafik (Hand signiert)

Sendung International

Zeitraum2000 bis heute
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jacques Tange - Zeefdruk, Domestic animal kaufen? Bieten Sie von 1!
Jacques Tange - Zeefdruk, Domestic animalGrafik (Hand signiert)

Sendung International

Jahr2003
TechnikSiebdruck
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt

Lose im Nachverkauf

Die folgenden Lose sind möglicherweise noch verfügbar. Sie können im Nachverkauf ein einmaliges Gebot ausbringen.
Vincent van Ojen - Houtsnede, Zonder titel (Groot) kaufen? Bieten Sie von 100!
Vincent van Ojen - Houtsnede, Zonder titel (Groot)Grafik (Hand signiert)

Sendung International

Jahr2003
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße40.5 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?