Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1999 |
Technique | Feutre |
Dimensions | 11 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Aantal blz: 175
Dit boek is uitgegeven bij de volgende tentoonstellingen:
Städtische Museen Heilbronn
12.3. - 9.5.1999
Gerhard Marcks-Haus Bremen
16.5 - 18.7.1999
Kunsthalle Recklinghausen
8.8 - 3.10.1999
Deutsche Bank Luxembourg S.A.
21.10. - 3.12.1999
Georg Kolbe-Museum Berlin/Stiftung für Bildhauerei Berlin
16.1. - 26.3.2000
Verzenden: onze verzenddagen zijn dinsdag en donderdag.
Dans de très bonnes conditions | |||||||||||
Heure de début | 30-12-2022 à 20:38 |
Heure de fin | 8-1-2023 à 20:57 |
Le lot se trouve à | 's-Gravenzande, Les Pays-Bas |