Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2016 |
Technique | Giclée |
Dimensions | 62.5 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 |
État | État neuf | ||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nrw, Allemagne | ||
Le lot se trouve à | NRW, Allemagne |
Heure de début | 24-10-2021 à 8:07 |
Heure de fin | 31-10-2021 à 21:56 |