Prachtig olieverf op doek in een fraaie "Gregors" lijst.
Gesigneerd rechtsonder.
Doekmaat 37 x 49 cm. Lijstmaat 61 x 72,5 cm.
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-9-2017 à 19:55 |
Heure de fin | 5-10-2017 à 19:55 |