Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Aangeboden een map met daarin 24 schetsen/tekeningen/aquarellen van de kunstenaar A.M Gorter. Dit is echt iets voor een liefhebber van deze meester. Kan maar 7 schetsen bij afbeeldingen plaatsen, meerdere afbeeldingen kunnen via mail gestuurd worden
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Renkum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Renkum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-1-2018 à 20:18 |
Heure de fin | 6-2-2018 à 20:18 |