Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Techniques mixtes |
Support | Papier |
Sujet | Portrait |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 39 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
geen mankementen | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maasmechelen, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Maasmechelen, Belgique |
Heure de début | 23-11-2020 à 10:09 |
Heure de fin | 4-12-2020 à 19:00 |