Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25 |
État | État neuf | ||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Grefrath, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Grefrath, Allemagne |
Heure de début | 28-1-2023 à 14:28 |
Heure de fin | 5-2-2023 à 20:18 |