Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1950 à 1979 |
Dimensions | 27 x 17 x 17 cm (h x l x p) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Kleine vakkundige en nauwelijks zichtbare chip restauratie aan onderrand van de kraag (zie foto) | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Doorn, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Doorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-11-2020 à 21:28 |
Heure de fin | 15-11-2020 à 21:36 |