Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2017 |
Technique | Offset |
Support | Papier |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 61 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Titel: Il Padrino (de Peetvader)
Afmetingen blad: 61 x 45 cm.
Signatuur: hand gesigneerd midden onder met potlood
Jaar: 2017
Conditie: In zeer goede staat
GEEN VERZENDING NAAR NIET-EU LANDEN
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Obbicht, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Obbicht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-12-2021 à 20:45 |
Heure de fin | 16-12-2021 à 22:13 |