Abdol Motavassel - Dessin, Sans titre - Encadré
Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Offset |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Galeria Joan Prats, Barcelona 1991
handsigniert von Christo
76 x 56 cm
Offsetlithografie auf festem Papier
Le lot se trouve à | Bremen, Allemagne |
Heure de début | 25-12-2021 à 13:08 |
Heure de fin | 8-2-2022 à 20:24 |