Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Année | 2021 |
Technique | Varia |
Dimensions | 31 x 24 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | État neuf | ||||||
Le lot se trouve à | Hamburg, Allemagne |
Heure de début | 25-6-2022 à 1:37 |
Heure de fin | 15-7-2022 à 14:17 |