Frank Martinez - Billet original de 1 peso, non circulé, Cuba, imprimé, signé à la main
Henri Matisse - 9 lithographies pleine page nus féminins « Derrière le Miroir » 46-47 complètes !
Raoul Dufy - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Mark Brusse - collage et lithographie signés à la main sur papier | 1980
Technique | Varia |
Dimensions | 67 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 29-8-2023 à 11:52 |
Heure de fin | 3-9-2023 à 19:02 |