Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 73.7 x 55.9 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | NRW, Allemagne |
Heure de début | 13-10-2021 à 11:03 |
Heure de fin | 20-10-2021 à 22:45 |