Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1987 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 15 x 24 cm (h x l) |
Passe-partout | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-4-2019 à 14:33 |
Heure de fin | 12-4-2019 à 19:35 |