Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires
Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Losbladige ets door Dirk van Luijn. Aan de Rijn uit 1946. Linksonder in potlood druk etser en rechtsonder met potlood gesigneerd.
In een zeer mooie staat.
Verzendkosten 6,75.
Heure de début | 8-8-2014 à 14:16 |
Heure de fin | 13-8-2014 à 14:16 |