Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1966 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 43 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1/10 |
Het werk is in goede staat. Er zitten wat kleine kreukjes en een scheurtje, rechts langs de rand. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoek van holland, Les Pays-Bas | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Hoek van Holland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-9-2018 à 23:35 |
Heure de fin | 9-9-2018 à 19:23 |