Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 52.5 x 84 cm (h x l) |
incl. cadre | 73 x 102 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 73/80 |
Voir les photos | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerhugowaard, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Heerhugowaard, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-7-2022 à 11:44 |
Heure de fin | 13-7-2022 à 21:42 |