Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1993 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 45 x 35.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 45/75 |
De etsen zijn in zeer goede staat | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 27-1-2021 à 20:38 |
Heure de fin | 9-2-2021 à 20:38 |