Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | < 1800 (18e siècle ou plus ancien) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 11.5 x 48 cm (h x l) |
incl. cadre | 23.5 x 59 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Cette partie (Worms) fait partie d'une feuille de trois gravures dont Heidelberg et Speyer. L'impression a été encadrée dans les années 1950 et présente des rayures mineures ici et là. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ekeren, Belgique | ||||||||||
Le lot se trouve à | Ekeren, Belgique |
Heure de début | 2-7-2023 à 17:03 |
Heure de fin | 11-7-2023 à 21:16 |