Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2021 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70 x 140 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Nouvelle peinture originale de l'artiste Gena. Livré avec certificat d'authenticité Peinture acrylique d'Amsterdam sur toile Côtés également peints, donc aucun cadre n'est nécessaire Peut être accroché immédiatement La peinture a une couche de vernis, ce qui lui donne une protection supplémentaire contre la poussière, la saleté et l'humidité. Dimensions 70cm x 140cm x 4CM | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Groningen, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Groningen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-12-2021 à 13:44 |
Heure de fin | 2-1-2022 à 21:50 |