Sujet | Nature morte |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 55 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Gérard Grassère 1915-1993
formaat 55 x 55 cm.
niet ingelijst
olieverf op linnen
Het schilderij is in goede conditie. | |||
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-11-2020 à 11:40 |
Heure de fin | 20-11-2020 à 20:38 |