Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Sérigraphie en couleurs, 1974
Édition : 50
Signé et daté en bas à droite : G. Wittner 75
Numéroté ul : 6/50
Un léger pli en bas à l'extérieur de la représentation, sinon en bon état compatible avec l'âge
Unten rechts, am Rand, außerhalb der Darstellung ein kleiner Einriss. Sonst guter, guter Zustand. | |||||||
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 29-8-2022 à 16:45 |
Heure de fin | 5-9-2022 à 19:13 |