Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 47 x 67 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Woudrichem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-2-2021 à 16:39 |
Heure de fin | 24-4-2021 à 12:10 |