Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 20 x 25 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Les photographes en très bon état, certains cartons à bords brunis | |||||||
Le lot se trouve à | Berlin, Allemagne |
Heure de début | 22-6-2023 à 8:41 |
Heure de fin | 1-7-2023 à 22:00 |