Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires
Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1968 |
Technique | Bois |
Dimensions | 34 x 16.5 x 2 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Multiple, unlimitiert |
Le lot se trouve à | NRW, Allemagne |
Heure de début | 13-10-2021 à 11:03 |
Heure de fin | 20-10-2021 à 22:41 |