Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1965 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 |
altersbedingter guter Zustand. | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 67281, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | 67281, Allemagne |
Heure de début | 10-9-2021 à 10:07 |
Heure de fin | 15-11-2021 à 19:00 |