Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | h.c. |
H14-1973
gravure sur bois
copie hc
signé et étiqueté à la main
en bonne condition
Taille de la feuille : 76,0 x 56,0 cm
Taille du motif : 40,0 x 23,0 cm
État | Bon | ||||
bon état, traces de manipulation minimes | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Altenburg, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Altenburg, Allemagne |
Heure de début | 28-2-2022 à 10:18 |
Heure de fin | 19-4-2022 à 8:37 |