Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ingelijste ets met crème passepartout uit 1879;
afm. 26 x 20,5 cm;
afm. grenen lijst 33,5 x 43,5 cm
gesigneerd in de plaat;
uitgave drukker L Gaucherel parijs;
conditie redelijk
Heure de début | 3-11-2016 à 9:55 |
Heure de fin | 10-11-2016 à 20:55 |