Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1913 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 7.5 x 6.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 23 x 18.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Buiten de afbeelding is het etsblad verbruind. Werk verdient een wasbeurt. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-10-2020 à 15:11 |
Heure de fin | 19-4-2021 à 9:46 |