Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets van Utrecht.
Ets is rechtsonder met potlood gesigneerd.
Ets : 16 x 6,5 cm. met passe-partout en lijst : 28 x 17 cm.
Ets, p.p. en lijst zijn in goede staat.
en
Ets van Utrecht.
Ets : 21 x 15,5 cm. met passe-partout en lijst : 38 x 30 cm.
en
Ets van Delft.
Ets : 40 x 19 cm. Met passe-partout en lijst : 58 x 35 cm.
=============================================================
Le lot se trouve à | Roelofarendsveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-4-2017 à 9:55 |
Heure de fin | 7-5-2017 à 20:55 |