Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1938 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 38 x 36 cm (h x l) |
incl. cadre | 56 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-11-2020 à 11:42 |
Heure de fin | 28-4-2021 à 9:22 |