Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1937 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 33.5 x 25.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 49.5 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
Werk zelf in goede conditie. Passepartout dient te worden vervangen. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-4-2021 à 17:31 |
Heure de fin | 10-4-2021 à 19:23 |