Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Banksy - Ensemble magnifiquement encadré : Record Yellow Submarine + autocollant GRAFFITI BNK/5Y025
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1975 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 48.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 24/25 |
État | |||
État | Bon | ||
In goede staat. Er zitten wat plakresten op de achterkant van een vorige inlijsting | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-gravenzande, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-10-2020 à 16:48 |
Heure de fin | 23-10-2020 à 15:58 |